banner vobu 750x100
Адрес
г. Николаев
Главный телефон
(093) 515-39-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 515-73-94
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (1)
Мебельная компания «homeliness» существует на рынке уже более 12 лет и специализируется на производстве качественной мебели под заказ по доступным ценам. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете приобрести практически любую мебель: шкафы-купе, кухни, спальни, детские, гостиные, прихожие, стенки, компьютерные столы, офисную мебель, мягкую мебель, мебель для общественных помещений. На всю мебель мы предоставляем гарантию и постгарантийное обслуживание. Вся наша мебель изготавливается из безопасных и экологически чистых материалов. Благодаря применению современных технологий, мы можем гарантировать качественное изготовление корпусной мебели под заказ в короткие сроки.


• Работа мебельной компании «homeliness» осуществляется в современном производственном цехе, где имеется все необходимое оборудование;
• В штате компании работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт работы в данной отрасли;
• Мы стараемся предоставить своим клиентам максимальное качество продукции по демократичным ценам;
• Мы бесплатно производим качественные замеры, разрабатываем, для Вас, индивидуальный проект с учетом пожеланий и особенностей помещения.
Мебельная компания «homeliness» с большим вниманием рассмотрит предложения различных компаний на взаимовыгодных условиях о плодотворном сотрудничестве, поможет реализовать как экстремальные мебельные решения, так и продлить жизнь классическому мебельному стилю.
* Изготовленная по индивидуальным проектам.
* Разработка новых идей и технологий изготовления мебели.
* Нестандартные решения в проектируемой мебели!
* Индивидуальный подход к каждому клиенту!
* Гарантия качества