banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр. Ленина, 87
Главный телефон
(066) 970-09-13Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0512) 47-87-58
Фотографии (1)
У фирмы есть свой стиль работы — индивидуальный подход к каждому клиенту. Воплощая дизайнерские решения, учитывая пожелания заказчика, применяя новые технологии, создается мебель, которая функциональна и эргономична, а самое главное — сделана от души!

Каждому заказчику мы предлагаем свои идеи, но при этом уважаем пожелание клиента. Наибольшее достижение нашей работы — довольные клиенты. У нас есть постоянные заказчики, и нам с ними приятно и интересно работать.

Очень важный момент деятельности нашей компании — качество продукции. Наша мебель изготавливается из ламинированной ДСП, МДФ, покрытой эмалью или пленкой ПВХ различных цветов и фрезеровки, стекла и металла, фасадных элементов из натурального дерева.

Мы применяем искусственный камень для изготовления рабочих поверхностей кухонной мебели, барных и административных стоек, подоконников, а также создаем из него декоративные элементы мебели — колонны, пилястры, карнизы, цоколя.

Мебель, изготовленная нами- это мебель четко вписанная в помещения с нестандартной планировкой. Особенно это актуально для обустройства кухонь, мансардных этажей, ниш, офисов и баров. Такую мебель можно сравнить с костюмом, идеально подогнанным мастером по фигуре заказчика, костюмом, в котором приятно и комфортно. А для нас самое главное — доверие и уважение со стороны наших клиентов.

Будем Вам рады
Карта