banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Потёмкинская, 89
Главный телефон
(099) 981-51-98, (093) 564-04-44, (0552) 39-20-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Вы хотите купить недорогую но надёжную кухню, а может Вам нужна кухонная мебель за реальные деньги, но которая по максимуму использует небольшое пространство кухни. Шкаф купе - не просто недорогой заводской, у которого двери слетят уже через пару месяцев, а надёжный шкаф с надёжной раздвижной системой. Всё это мы можем предложить в нашем интернет магазине и в магазине в городе Херсоне. В нашем одесском магазине представлены только матрасы ТМ "Акант" и кровати, но доставку любой мебели или матрасов мы можем осуществить в любой населённый пункт Украины.

Наш магазин мебели "ИриС" предлагает вам недорогую но качественную мебель-кухни с фасадами МДФ как заводскую по эконом цене, так и индивидуального изготовления но тоже по доступной цене. Выбирать Вам, но качество мы гарантируем в любом варианте. Корпусную мебель, несколько видов мягкой мебели но зато с возможностью изготавливать диваны в том цвете который выберете лично Вы и того размера , как Вы захотите.

Так же в нашем магазине мебели и матрасов "ИриС" мы предлагаем Вам лучшие на сегодняшний день матрасы ТМ "Акант" . Как магазин мы работали с разными производителями матрасов, но остановили свой выбор на матрасах именно ТМ "Акант" так как они отличаются высочайшим качеством, они ежегодно проходят сертфикацию по международным стандартам, а так же предлагают Вам после гарантийное обслуживание. Матрасы ТМ "Акант" изготавливаются по эксклюзивной бесклеевой технологии и на зонированных блоках пружин. Так же ТМ "Акант" единственная на Украине выпускает матрасы комфорт класса с конструкцией Пилоу Топ. Ещё в нашем магазине мы предлагаем эксклюзивные матрасы для гостинниц, общежитий, больниц, пансионатов высотой 30 см.

Так же в нашем магазине Вы можете купить матрас от нового производителя матрасов "Латона прайм". ТМ "Латона-прайм" на рынке работают недавно, но уже зарекомендовали себя, как производители качесственных матрасов в еврокаркасе, недорогих топеров(матрасы ортопедические на диваны, матрасы для дач, природы высотой до 7,5 см) интересных беспружинных матрасов.

Кроме того магазин "ИриС" предлагает Вам простые и недорогие кровати из натурального дерева.
Карта