banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Карла Маркса, 89
Главный телефон
(099) 981-51-98, (093) 564-04-44, (0552) 39-20-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Вы решили купить новую кухню, установить шкаф купе в прихожую, или шкаф купэ в спальню, встроить шкаф в нишу. И возникает вопрос, кого нанять, у кого цены на кухни, цены на встраиваемую мебель лучше, кто делает качественную мебель в Херсоне.

Почему МЫ.
Мы являемся гарантами того, что Ваш заказ на изготовление мебели будет Выполнен во время, что так называемые производители принимающие заказ на изготовление кухни по Вашим чертежам, шкаф-купе по индивидуальным размерам и принимающие его "на коленях" без должного оформления, не исчезнут с Вашими деньгами, что мастер сделает мебель на заказ именно ту , что вы заказали. В общем мы гарантируем Вам качество, срок и сам заказ.

Кроме того при необходимости Вы сможете у нас оформить кредит на мебель по индивидуальным размерам.

Как обычно бывает-мы заканчиваем ремонт и он, как обычно не вписывается в наш бюджет. А ремонт не бросиш на пол пути. Вот и приходится отказывать себе в самом необходимом в кухне, шкафе, качественном матрасе. А если при этом Вы хотели сделать мебель на заказ. Тогда всё собирай деньги опять пол года.

Мы за Вас решили эту проблему- приходите к нам оформляйте заказ на кухню по индивидуальному размеру, на любую встраиваемую и не только мебель, на шкаф купе, на кровать из мдф на матрас и всё такое как именно Хотите только Вы, а не есть в продаже.
Карта