banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Декабристов, 5
Главный телефон
(0552) 44-12-01, (0552) 43-62-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Дизайн-студия мебели "Южный Ветер" предлагает производство и дизайн корпусной мебели любой сложности и класса. Мы производим все, начиная от офисной мебели, заканчивая детскими, подростковыми, предлагаем мебель для кухни, спальни, гостиной.

Мы исполним любой Ваш каприз. Мебель "Южного Ветра" - это исполнение Ваших желаний. Наша дизайнерская корпусная мебель станет предметом Вашей гордости и зависти Ваших соседей. На нашем сайте Вы можете увидеть некоторые образцы наших работ, а также новинки мебельного рынка.

Можете пообщаться на форуме и почитать полезные советы, а также задать вопрос нашим дизайнерам. Мы работаем по всей Украине - для нас нет границ. Южный Ветер - дизайн и производство индивидуальной корпусной мебели под заказ.
Ваш «Южный Ветер»!

Отзывов (1)

★

Бракоделы в "южном ветре"
Испортили кухню из дорогих материалов.фасад с браком так и не заменили уже 5 лет прошло.через 3 года начали сыпаться и трескаться ножки под кухней и кухня просела на 1 см.дизайнер Марина вечно на "морозе".поставили некачественную фурнитуру за большие деньги.и даже не хотять помочь с ремонтом кухни.очень непорядочные люди.прежде чем заказывать мебель в Южном ветре 10 раз подумайте.много брака,постгарантийный ремонт не делают,отказываются от своих расписок и даже от своей работе,не смотря на договор.Дизайнер Марина Меньшенина порядочная лгунья и т.д.и дизайнер НИКАКОЙ...

Оставить отзыв

Карта