banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(0552) 39-84-96Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Оконными откосами называется плоскость стены, которая примыкает к окну, иначе говоря, внутренняя часть оконного проема. После того, как мастер провел установку окна, требуется провести отделку наружных и внутренних откосов. Именно качество отделочных работ откосов определяет внешний вид оконных проемов, и влияет на эстетичность помещения в целом. Откосы существуют двух видов. Они могут быть либо пластиковыми, либо же гипсокартонными. Каждый из видов откосов отличается собственными сильными сторонами.

Наша компания занимается работами по установке откосов из гипсокартона под ключ в Херсоне уже много лет. Наши мастера - профессионалы проведут доставку всех необходимых материалов и точно в указанные вами сроки проведут все работы по качественной установке гипсокартонных откосов.

Установка откосов под ключ включает в себя, в том числе, и наружную отделку. Наружная отделка откосов должна быть выполнена в обязательном порядке не только из эстетических соображений. Шпаклевка наружных щелей откосов помогает провести герметизацию и значительно утеплить оконные проемы.