banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, пл. Горького, 2, офис 3
Главный телефон
(067) 108-06-55, (056) 401-31-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наши преимущества:
Гарантируем выполнение заказов в срок.
Низкие цены за счет исключения посредников и оптовиков.
Полный спектр услуг – от замера, до конечной отделки.

Подоконник DANKE-благодаря своим уникальным декорам, воспроизводящим дорогие породы мрамора и дерева, легко впишутся в Ваш интерьер и дополнят его. Пластиковый подоконник DANKE будет идеально смотреться с окном и у Вас дома, и в офисе.

Пластиковые подоконники из ПВХ очень прочные и долговечные. Благодаря уникальному акриловому покрытию они стойки к солнечному свету, царапинам, горячим предметам, полностью водонепроницаемы. Еще одним существенным преимуществом пластиковых подоконников DANKE под окна является простота ухода, от вас не потребуется совершенно никаких усилий, т.к. гладкая поверхность не имеет пор, в которые забивается грязь.

Еще одним преимуществом ПВХ подоконников ТМ DANKE является качество и экологичность. Пластиковый подоконник для окон ТМ DANKE – абсолютно безопасный материал, который не нанесет вред здоровью человека. Продукция торговой марки DANKE соответствует последним мировым стандартам надежности и безопасности, именно это позволило ТМ DANKE дать десятилетнюю гарантию на свои подоконники.
Карта