banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог
Главный телефон
(097) 053-85-38Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (4)
Пластиковые откосы должны иметь безупречный внешний вид. Многие даже думают, что это их главная задача. На самом деле, пластиковые откосы устанавливают, чтобы сделать окна ещё теплее, а главное — в 2 раза долговечнее.
Настоящие откосы включают в себя усиление пенного шва и его полную защиту, абсорбент в подоткосной полости, наружную отделку, герметизацию узлов примыкания и ещё много действий.
Хорошо и правильно установленные откосы служат около 20 лет, не деформируются от перепадов температур и не желтеют от прямого солнечного цвета. Кроме этого, пластиковые откосы выравнивают кривизну стен — в результате монтажа получается идеально ровный проем.
Кстати, почему именно пластиковые? Может, лучше штукатурные? На самом деле, каждый человек в глубине души понимает, что у окон и штукатурки разный коэффициент температурного расширения. Это значит, что будь штукатурка хоть трижды «крутая» — трещины вдоль окна появятся уже через год. А ещё за штукатурными откосами нужно постоянно ухаживать — подшпаклевывать и обновлять пожелтевшую краску.
Пластиковые откосы никогда не потрескаются — их коэффициент линейного температурного расширения совершенно такой же, как у самой пластиковой рамы.
Самое главное преимущество утепленных откосов в том, что они защищают пенный шов и усиливают его характеристики. Монтаж таких откосов — трудоемкий процесс, который занимает больше времени и сил, чем монтаж самих окон.
Пластиковое окно — это прямоугольное заводское изделие, которое нужно просто правильно установить в прямоугольный проем, откосы–же полностью изготавливаются вручную непосредственно на объекте. Каждый проем индивидуален и требует точной, до миллиметра, подгонки. Неудивительно, что хорошие откосы стоят достаточно дорого — утепленные откосы по стоимости примерно равняются половине цены за окна. Как вы понимаете, эти расходы вполне оправданы а— в большинстве случаев окна без откосов — просто бессмысленная трата денег.