banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Победы, 49
Главный телефон
(061) 701-70-77, (096) 169-99-97, (095) 169-99-97Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Откос представляет собой внутреннюю часть оконного углубления, где располагается само окно. Устанавливая оконную конструкцию необходимо обратить внимание на состояние откосов, они примыкают к окну и влияют на его внешний вид.

Без откосов даже наиболее инновационный стеклопакет создаст впечатление незавершенного и неаккуратного оконного проема. Именно откос оформляет окно и ставит окончательную точку в монтаже оконной конструкции. Откосы располагаются, как внутри помещения, так и снаружи окна. Для отделки откосов используется пластиковые, гипсокартонные и штукатурные типы изделия. Однако более приоритетным является пластик.

Основные этапы установки откосов от специалистов компании «Виконда»:

ШАГ 1
Установка откосов начинается с выравнивания окна по вертикали и горизонтали с применением монтажной пены. После высыхания излишки пены срезаются.

ШАГ 2
Замеры оконного проема по всем сторонам и глубине.

ШАГ 3
Приготовление установочного паза для панелей. С разных сторон рамы оконного проема в монтажной пене вырезается паз глубиной до 10 мм.

ШАГ 4
Выравнивание оконного отверстия с использованием профиля. Боковой и верхний профиль откосов с высокой точностью устанавливается к стене и выравнивается.

ШАГ 5
Монтаж панелей. Вначале по всей длине окна закрепляется верхняя часть откоса, затем утверждаются боковые. Участок, соединяющий стену и панель, заполняется утеплителем, затем панели прикрепляются к профилю.

ШАГ 6
Вырезание скосов. На поле сцепления вертикальных и горизонтальных профилей вырезаются скосы под углом 45°.

ШАГ 7
Обеспечение непроницаемости. Завершающий этап монтажа – герметизация появившихся рубежей. Перед замазыванием швов нужно очистить оконную раму и обезжирить все стыки.
Карта