banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. 40-летия Советской Украины, 15, оф. 35
Главный телефон
(099) 667-17-08, (096) 649-44-08, (096) 076-20-09, (066) 957-18-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В производство металлопластиковых окон мы включили максимальное соотношение цены качества. Все это мы направили не только в изготовление самих конструкций, а в полный комплекс работ с клиентом.

На всех этапах выполнения Вашего заказа, мы уделяем максимум усилий для безупречного его выполнения. Все начинается с принятого звонка, в момент которого Вы получаете максимум информации, которую можно предоставить на расстоянии (в режиме телефонного звонка). Затем определив Ваши пожелания и узнав стоимость, остается согласовать удобное время проведения замера. Технолог-замерщик производит замеры Ваших конструкций, более детально оценивает ситуацию и предлагает Вам
наиболее правильную модификацию Вашего заказа, учитывая множество факторов, влияющих на продуктивность Вашего окна.

Опытные монтажники, которые проходят обучение каждые три месяца с целью повышения квалификации, с ответственностью подойдут к монтажу Вашей конструкции. Установка окон и откосов продлиться совсем не долго. Через сутки после установки, Ваше окно дополнят красотою качественные и правильно смонтированные откосы.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАШЕМУ ЗВОНКУ И ГОТОВЫ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ВАШЕГО УЮТА !!!
Карта