banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, пр. Гагарина 24
Главный телефон
(099) 345-39-31, (093) 035-84-50, (098) 736-58-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания ОкнаОк специализируется на установке подоконников от известных производителей: Данке, Мюллер, Хольсдорф, Риф, Опентек.

Эти элементы не только дополняют оконные системы, они также несут и функциональную нагрузку. Подоконники из пластика либо другого материала являются необходимым элементом для любой оконной системы. Изделия из пластика не боятся влаги, пожаробезопасны, их не нужно красить, поверхность легко чистится.

Качественные изделия изготовленные из сырья высокого качества без использования отходов производства являют экологически безопасными и не несут вреда для здоровья человека и окружающей среды.

Применение при производстве современных технологий позволяет получить ровную и прочную поверхность без добавления свинцовых стабилизаторов, формальдегидов и растворителей. Получаемая конструкция имеет малый вес и отличается высокой прочностью, дополнительные ребра жесткости делают её устойчивой к деформирующим воздействиям.

Компания ОкнаОк занимается установкой подоконников в Харькове, мы сотрудничаем только с известными производителями, поставляющими изделия высокого качества по разумной цене.
Карта