banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, пер. Ивана Дубового 9В, 2-эт, офис 6
Главный телефон
(057) 756-16-55, (093) 635-70-73Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Откосы на окна — это внутренняя часть оконного проема, которое обрамляет окно с боков и сверху проема , а также отделочные материалы(шпатлевка, гибсокартон и т.д.), которые украшают и закрывают оконный проем. Главное достоинство откосов — это относительно НИЗКАЯ стоимость!

Преимущества «Вікна-Shop», начинается с главного – в первую очередь это современное программное оборудование и програмное обеспечение, которое позволяет нам предложить Вам исключительно качественную продукцию. Ваш заказ обрабатывается очень быстро и сразу же переходит в стадию производства.

«Вікна-Shop» изготавливает пластиковые откосы имея лицензию и все необходимые разрешения на осуществление монтажных и ремонтно-строительных работ, а специалисты Вікна-Shop постоянно повышают свою квалификацию и на практике доказывают ее «делом»! Мы предлагаем профессиональный подход к установки окон, откосов и дверей!

Наши менеджеры бесплатно посоветуют Вам, на чем в заказе можно сэкономить, а на чем – лучше не стоит. Точня цена Вашего остекления будет известна Вам сразу же. Мы гарантируем качество услуг.
Карта