banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог
Главный телефон
(098) 777-90-97, (096) 345-35-50Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Кухня - то место, где одновременно собираються все члены семьи. Обеденная комната, как её еще называют на Западе, является точкой средоточия приветливости и гостеприимства в доме: в ней хозяйка устраивает чаепитие с подругами, туда же в первую очердь приглашаються гости... Именно поэтому обстановка на кухне должна вносить в мысли гармонию, и радовать глаз своей эстэтичностью.

Кухонная мебель в то же время должна быть не толко красивой, но так же практичной, и удобной в использовании... Мы изготавливаем Мебель для Кухни полностью в соответствии с пожеланиями клиентов, так что в резултате Вы получаете именно ВАШУ кухню, сделанную так сказать «по фигуре», никаких навязываемых(как это делаеться в салонах мебели) "обязательных" элэментов. Вашему вниманию представляеться широкий выбор расцветок и форм, а так же возможность изготовления данной продукции по индивидуальному дизайну.

Кухни на заказ от производителя – это не только уникальность и качество, но и цена: у нас вы приобретете гарнитур по более низкой цене, чем у магазинов-посредников, при этом составляющие наших кухонь неизменно качественнее, а фурнитура предоставлена в широчайшем выборе...

У нас Вы можете заказать кухню «под ключ» , т.е. укомплектовать ее встроенной техникой (варочной поверхностью, духовкой, холодильником и т.д.), при этом Вы сбережете время и деньги (установка, доставка такой техники будет бесплатной).