banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, пр. Металургов, 36/4
Главный телефон
(056) 492-73-73, (067) 522-49-24, (097) 624-22-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания является лидером в изготовлении и продаже качественной мягкой мебели, мы постоянно совершенствуемся и улучшаемся, оставляя неизменным лишь качество продукции. Теперь ВЫ по достоинству можете оценить дизайн и качество КУХОНЬ производства ТМ «ZLATAMEBEL».

Уже сейчас, есть возможность заказать кухню нашего производства и будьте уверены в том, что расстояние между холодильником, мойкой и разделочным столом будет кратчайшим, а используемые материалы — экологически чистыми. Мы работаем по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту. Наши специалисты не работают с заранее заготовленными шаблонами. Придя к нам, Вы не дождетесь предложений в оформлении, потому что оригинальный проект оформления дизайна вашей кухни будет рождаться уже в ходе первой беседы с учетом ваших пожеланий и советов. Таким образом, дизайнером кухни будете лично Вы.

На ваше рассмотрение могут быть представлены несколько проектов оформления дизайна кухни. И все они продуманы под вашу конкретную комнату. Если у вас есть изменения, другие желания, в проекте все это учитывается. И только после согласования с вами всех основных вопросов мы приступаем к основным работам. Для выполнения заказов мы используем новейшее техническое оборудование, которое позволяет быстрее и качественнее выполнить все работы.

За ходом работ можно следить лично. Наши специалисты объяснять вам цель того или иного действия при необходимости. Их профессионализм не подлежит сомнению. Мы подбираем только высококлассные кадры.
Карта