banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Тухачевского, 18
Главный телефон
(056) 406-42-30, (067) 993-54-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Приобретение кухни для любой хозяйки это важный шаг, этим и обусловлены высокие требования к кухне, как и мебели. Она должна иметь приятный внешний вид, изготавливаться из качественных материалов, а также быть многофункциональной. Пребывание на кухне каждый день должно доставлять эстетическое удовольствие, а также все необходимое должно быть под рукой.

Кухни, изготовленные нашей компанией, отличает ряд преимуществ, главные из которых – качественные материалы известных марок и безупречность конструкций. Кухням, изготовленным в «Грааль», присуща оригинальность дизайна, великолепный внешний вид и многофункциональность.

Приобретение кухни, выполненной под заказ в «Грааль», откроет Вам новые возможности использования этой мебели.

Даже самый изощренный покупатель останется доволен. Наша фирма предлагает широкий выбор материалов, как отечественных, так и импортных производителей. Ведь выбор Вашей кухни должен начинаться с выбора материала и цветовой гаммы.

Наша фирма предлагает клиентам высококачественные материалы: натуральное дерево, МДФ, пластик, ДСП, AL-профиль. Большое количество производителей столешниц позволяет идеально подобрать цвет и форму. Мы готовы предложить и такой декоративный материал, как искусственный и натуральный камень.

Оригинальный дизайн под индивидуальные требования клиента, безупречность конструкций и проверенная надежность наряду с разумными ценами. Разве это не причины заказать Вашу кухню в «Грааль».
Карта