banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог
Главный телефон
(098) 243-41-59, (097) 170-04-87Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Вам нужен качественный шкаф-купе, мебель в прихожую, стулья, столы, мягкие кресла либо же друга корпусная мебель? Тогда Вам обязательно следует посетить наш интернет-магазин, ведь только мы можем предоставить самую качественную и надежную мебель по низким ценам.

Интернет-магазин мебели предоставляет продукцию только самого высокого качества от известных производителей. Все элементы мебели изготовляются из высококачественных материалов (кстати, абсолютно экологически чистых и безопасных для здоровья) и на всех этапах производства проходят жесткий контроль качества, что полностью исключает появление бракованной продукции.

Наша корпусная и мягкая мебель имеет значительно более низкую стоимость, по сравнению с другими магазинами. Все дело в том, что наш интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителями мебели без различного рода посредников.

А это значит, что у нас наценки минимальны.
Каждому покупателю, который заказал у нас какую-то мебель, мы дополнительно предоставляем сборщика, который после доставки проведет ее сборку и проверку функциональности. Стоит отметить, что такие работники являются высококвалифицированными и выполняют сборку мебели на самом высоком уровне.

Заказав мебель у нас – Вы получите высокий сервис, низкую цену и высокое качество! Только наш интернет-магазин способен предоставить потребителю самую качественную мебель по низким ценам.