banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог, Днепропетровское шоссе 76
Главный телефон
(096) 270-47-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
250.00
Фотографии (5)
КАЧЕСТВО - ВЫСОКОЕ, ЦЕНЫ - ПРИЕМЛЕМЫЕ! Реставрация мягкой мебели.Ремонт и перетяжка: полный или частичный ремонт, замена паралона на полиуретан, при необходимости, ремонт на дому. Действует система СКИДОК и АКЦИЙ для каждой семьи, пенсионеров и предприятий!

Отзывов (3)

★★★★★

РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНА
Обратилась в фирму с вопросом о перетяжке кровати.Мастер предложил большой выбор тканей.Работа была выполнена в срок .Результатом довольна: очень аккуратно и качественно. Работали с Андреем - очень вежливый, порядочный,серьезный,ответственный.Фирму рекомендую!!!!!!!!!trave
★★★★★

Перетяжка диванов
Компания выполнила работы по перетяжке диванов и кресел.Очень внимательны к требованиям и пожеланиям заказчика,выбору тканей.Выполнили все работы в сроки .Рекомендуем эту компанию для выполнения работ по перетяжке и ремонту мягкой мебели.
★★★★★

Результа оправдал ожидания
Воспользовалась услугой по ремонту и перетяжке дивана. Старый угловой диван фирмы "Прогресс". Размеры, длина 2,400 х 1500. В разложенном виде большое спальное место. По нынешним ценам такой диван выльется от 7000,00 грн. В нескольких местах был проломлен, старый наполнитель, порванная обивка. Мастер предложил большой выбор тканей. При выполнении работ учел все пожелания. Работа выполнена в оговоренный срок 2 недели Советую всем Ваши услуги. Спасибо, качество и соблюдение сроков выполнения работ особенно порадовало.

Оставить отзыв

Карта