banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье
Главный телефон
(097) 533-33-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (8)
Изготовление кухонных гарнитуров и другой мебели под заказ по индивидуальным проектам по приемлемой цене!.
У нас огромный выбор цветовой гаммы, материалов и фурнитуры что позволяет воплотить на практике любое Ваше пожелание.
Бесплатное проектирование интерьера и составление сметы. В назначенное время к Вам выезжает проектировщик, который составляет дизайн-проект со сметой и сообщает стоимость выполнения работ и сроки сдачи гарнитура. На выезде предоставим Вам каталог кухонь, а также образцы материалов, использующихся при изготовлении мебели.
Если у Вас есть затруднения по оформлению Вашей кухни, поможем подобрать лучший вариант расположения гарнитура, а также оформить мебель в стиле модерн, хай-тек или классика.
При изготовлении кухни на заказ применяются только высококачественные современные материалы. Для кухонного гарнитура применяется ЛДСП или МДФ, пластик, металл, дерево, стекло. Подбор материалов происходит в зависимости от финансовых возможностей и предпочтений заказчика.
Замеры, дизайн-проект и расчет стоимости бесплатно. На мебель предоставляется гарантия.
Для Вас, как и для нас важен результат! Мы работаем напрямую с производителями материалов, снижаем стоимость выполнения наших работ до минимума и создаем недорогие кухни на заказ, однако качество готовой мебели остается на высоком уровне.