banner vobu 750x100
Адрес
г. Запорожье
Главный телефон
(061) 701-46-46, (067) 686-48-64Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Кухня – это святое место в каждом доме. Именно здесь теплится семейный очаг, который самым тщательным образом оберегает каждая хорошая хозяйка. И конечно, для хозяйки очень важно, чтобы ее кухня была комфортной, удобной и красивой. Ведь тут она проводит большое количество времени. В галерее вы можете посмотреть различные по дизайну кухни на заказ.

Если Вы мечтаете о новой кухне, выбирайте ту, которая легко справится с повседневными делами и удовлетворит все Ваши потребности. А если она еще и красива – это только плюс. Веды именно на кухне Вы проводите так много времени!

Мы оснастим Ваш гарнитур различными встроенными приборами, функциональными элементами и выдвижными секциями. Найдется место для фольги и пленки, для хранения банок, столовых приборов, полотенец, кулинарной книги и всевозможных кухонных мелочей.

Порядок приобретения нашей мебели:

Мастерская работает с 2006 года. Небольшая мастерская изготовляет корпусную мебель, макет которой изготовлен профессиональным дизайнером с согласованием с клиентом. Наш опыт позволяет найти оптимальное решение в изготовлении, последующем удобстве эксплуатации мебели.

Технология нашей работы проста и прозрачна:
1. Вы заказываете выезд дизайнера
2. Дизайнер вместе с Вами рисует эскиз будущей мебели, производит замеры, оговаривает ориентировочную стоимость изготовления мебели.
3. После компьютерного расчета мастер сообщает вам точную стоимость вашего заказа. Вы оговариваете время и место заключения договора.
4. Мастер приезжает подписывает договор, Вы оплачиваете ему сумму, в размере 50% от стоимости заказа, которая обозначена в договоре. Один экземпляр договора Вы оставляете у себя.
5. Через 3-4 недели мы приезжаем устанавливаем Вашу мебель, Вы отдаете оставшуюся часть оговоренной суммы и с удовольствием пользуетесь своей новой мебелью!!!

Гарантия на нашу мебель составляет 12 месяцев.
Консультации БЕСПЛАТНО!!!