banner vobu 750x100
Адрес
г. Запорожье
Главный телефон
(095) 762-59-30, (061) 707-3-789Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«Мебель Запорожья» предлагает Вам сделать Вашу кухню уникальной и неповторимой по дизайну, заказав ее по индивидуальному проекту. Каждая кухня индивидуальна и неповторима. Заказывая кухню, Вы можете создать свой дизайн и стиль кухни.

Вы можете выбрать наиболее оптимальный для Вас вариант изготовления кухонной мебели. На нашем сайте предоставлены услуги по разработке и изготовлению индивидуальных кухонь с применением различного материала и фурнитуры.

Кухни с фасадами ЛДСП (ламинированные ДСП) - сочетают в себе стиль, простоту и хороший вкус. Данные кухни допускают любые размеры шкафов и фасадов. Легко вписываются в интерьер. Плюсом кухонь с фасадами из ДСП является то, что каркасы (боковые стенки) и двери шкафов изготавливаются из одного и того же материала. Благодаря практически неограниченному выбору расцветок в сочетании с невысокой стоимостью, кухни из ЛДСП являются хорошим выбором для экономного покупателя

Кухни с фасадами МДФ - позволяет изготавливать фасады кухонь практически любого размера, что вместе с богатой цветовой палитрой и различными покрытиями позволяет идеально «вписать» кухню в различные по размерам и стилю помещения. Кухни из МДФ не требовательны в эксплуатации. Для ухода за фасадами из МДФ подойдет практически любое жидкое моющее средство.

Кухни с пленочными фасадами МДФ пользуются большой популярностью среди других кухонных фасадов. Одним из преимуществ таких фасадов – это очень широкая цветовая гамма пленок и невысокая стоимость. При использовании пленочной технологии, можно получить как одноцветные глянцевые или матовые фасады, так и фасады с древесной фактурой.

Благодаря этому Вы можете заказать кухню с пленочными фасадами как для классического интерьера, в котором преобладают древесные фактуры, так и для современного. Фасады, покрытые пленкой долговечны и стойкие к агрессивной среде. Вам наверняка может приглянуться такая кухня еще и тем, что кухня с пленочными фасадами МДФ очень практичны в быту, не требует специального ухода, достаточно периодически протирать фасады неабразивными моющими средствами.

Кухни с крашеного мебельного фасада МДФ – это основа из плиты МДФ, на которую по специальной технологии наносится краска и лак с последующей полировкой. Применяемые лакокрасочные материалы полностью безопасны для эксплуатации в жилых помещениях.

Одно из достоинств крашеных фасадов – огромный выбор расцветок. Из всех мебельных фасадов именно у крашеных - самая широкая цветовая гамма. Предлагается около 400 основных цветов и сотни их полутонов и оттенков. Кроме стандартного матового и глянцевого исполнения есть спецэффекты: металлик, жемчуг, перламутр, хамелеон, салют.

Если же Вы решите защитить края (торцов) пластиковых фасадов, то Вам предложат дополнительно использовать алюминиевый профиль (рамку) – это такой ободок по периметру. Прочно и эстетично. По отзывам заказчиков, пользующихся кухней с фасадами из пластика, алюминиевая рамка – практично, удобно и совсем не мешает
Кухни из рамочного МДФ -