banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Базовая, 11а
Главный телефон
(096) 969-22-00, (063) 405-02-00, (093) 321-58-64Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы старательно производим под заказ и по разумным ценам кухни. Все заказы выполняются с учетом Ваших пожеланий и особенностей помещения.

Cамое важное в кухне – её индивидуальность. Кухня должна гармонично подходить к вашему образу жизни, учитывать ваши интересы и потребности.
Компания «S&K Мебель» это - кухни на любой вкус. Качество, гарантия, индивидуальный подход.

На рынке мебели мы работаем 6 лет. Основное наше направление - это производство кухонь, прихожих, спален, шкафов, шкафов-купе, детской мебели, офисной мебели, мебель для гостинной, кабинетов, гардеробнаяных по индивидуальным размерам и проектам. За время своей работы мы освоили все тонкости и сложности этого направления. Сотрудничая с нами, Вы получаете только профессионально подготовленных специалистов. За счёт своего опыта, высокого качества мебели, современных технологий, отечественных/европейских материалов и комплектующих мы предоставляем гарантию на мебель.

Мы предлагаем широкий ассортимент моделей - от простых до эксклюзивных:
- мебель для кухни в современном стиле, изготовленную из МДФ облицованной пленкой, из ДСП облицованной пластиком, акрилом;
- наше новое направление в деятельности – изготовление по индивидуальному заказу гостиной, спальни, ванной, шкафов-купе, комодов, прихожих, детских, офисной мебели.

Заказав у нас кухню, Вы непременно останетесь довольны качеством и конечно же сервисом обслуживания на всех этапах, начиная от заказа кухни и заканчивая установкой. В нашей компании работают только самые лучшие специалисты, которые создадут кухню Вашей мечты!
Карта