banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Б. Хмельницкого, 23
Главный телефон
(061) 212-07-79, (063) 022-25-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Солнышко» является одним из основных производителей кухонной мебели под заказ. Кухни и Шкафы-купе - основное направление деятельности нашей компании. Мы обеспечиваем консультации дизайнера при подборе необходимого варианта, индивидуальный подход к каждому клиенту, выезд замерщика, доставку и сборку мебели. Гарантирован учет всех пожеланий заказчика. Наша мебель способна преобразить Вашу кухню так, что Вы многие годы будете наслаждаться эстетикой и комфортом

Наше объединение на мебельном рынке с 1991 года. За это время мы зарекомендовали себя как динамично развивающееся предприятие. Высокая степень автоматизации и собственная производственная база позволяют нам воплощать в жизнь сложные конструкторские решения. Мы предлагаем по доступной цене мебель, изготовленную из экологически чистых материалов. Вся мебель имеет гарантийный срок.

Отзывов (1)

★★★★★

Изготовление и установка кухни
Сегодня, 9 декабря, была установлена кухня, изготовленная под заказ салоном Солнышко. Сказать, что я довольна и качеством, и сборкой - это ничего не сказать). Я ОЧЕНЬ довольна всем! Качество материала, всех мелких деталей кухни отличное. Все размеры подогнаны с большой точностью - за что огромное отдельное спасибо замерщику Константину, который очень тщательно делал замеры всех сторон несколько раз, сверяя с виртуальным макетом кухни. Спасибо Инне, которая всегда была на связи и решала вопросы с изготовлением кухни и сроками установки. А парням-сборщикам: Денису и Владу - моя огромная благодарность за профессионализм, четкость и выверенность каждого движения в сборке - всё собрано быстро и точно.
Внимательность, добросовестное отношение к заказчику - это то, что свойственно салону кухонь Солнышко.
Огромное спасибо всему коллективу за мою замечательную кухню!

Оставить отзыв

Карта