banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул.Чекистов 27
Главный телефон
(095) 779-77-75, (097) 770-72-57Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Магазин стал массовым местом для продвижения и продажи мебели и объектов интерьера. Вся наша продукция предназначена для различных видов деятельности человека и его семьи. Как человек использует мебель? для сна, удобства, хранения и красоты.

Мебель стала давно частью дизайна и считаться одним из элементов декора прикладного искусства. В дополнении к вашему дому или квартире, она может служить в разных целей целях. Она может быть изготовлена из разных элементов таких как, метал, пластик и дерево.

Для изготовления мебель могут быть использованы различные составы деревообрабатывающих комбинаций, которые часто отражают мясную культуру. Мы не первый интернет магазин мебели в Запорожье, но хотели поделится частью своего опытом и сервисом. Наша работа заключается в предложении и помощи покупателям, которые хотят купить мебель.

Мы помогаем найти интересующий, нужный для Вас продукт в нашем интернет магазине мебели, непосредственным путем отбора среди лучших поставщиков Украины.

Доставка товаров осуществляется во все регионы Украины, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одеса, Крым, Львов, Кривой рог, Бердянск Киев и т.д. Одним из преимуществ покупки в нашем интернет магазине это низкие цены на качественную продукцию, стоит отметить наше сервисное послегарантийное обслуживание всех клиентов.

Уже не первый год мы трудимся над увеличением ассортимента, повышением качеств, снижение цен для постоянных клиентов. Всегда рады вас видеть в нашем.

Отзывов (7)

★

Интернет-магазин Кардо (мебель)
ОСТОРОЖНО! Заказала через интернет-магазин Кардо оплатила 10 января 2018 года мебель (стулья Аледо,произв.Украина) стоимостью 8180 грн. Привезли совсем другие стулья (Стокгольм, Китай) , очень плохого качества, сидушка сделанная из какого-то мешкавинного материала, который уже в руках разлазится, опасно кого-то на них усаживать, размер стульев игрушечный, такое впечатление,что они сделаны для яселек, чтобы мягкие игрушки на них усаживать. Я отказалась принимать и написала заявление с просьбой вернуть оплаченные мной средства на имя Овчаренко Сергея Александровича, так как именно этот ФОП былу казан в счете. Это заявление решила отвезти и лично им вручить по адресу, указанному на их сайте (ул.Троицкая,27) НО! Такого офиса там НЕТ и никто их с других фирм не знает, мы с мужем обошли здание со всех сторон! На звонки НЕ отвечают. Я отсканировала и отправила по их электронному адресу свое заявление .Пришел ответ - вернем в течении 3-х банковских дней. Сегодня уже 13 марта 2018г (прошло много раз по 3 банковских дня). Деньги НЕ вернули, на телефонные звонки НЕ отвечают, на письма НЕ отвечают!
★

Нет слов... Хороших
Эх, зря я не приняла всерьез плохие отзывы об этом магазине. Повелась на более низкую, чем у других, цену на мебель в детскую. Да еще и внесла 100 % предоплату - 5255 ГРН.. Обещали течении пару дней отправить. Но 12.02.18 будет уже месяц! Но не это самое страшное - я ж все понимаю: в Украине действительно уже месяц то снег, то гололед, дороги ужасные. Самое страшное, что клиентов (или "лохов" в понимании магазина) игнорируют. Я просто клещами выдирала у магазина инфу про свой заказ. Когда я потребовала деньги назад - меня опять проигнорировали! На данный момент ни денег, ни мебели. Может, магазин хоть на отзыв отреагирует?! Еще раз обращаюсь к KARDO - ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! Мебели после месяца нервотрепки уже не хочется
★

Красиво развели на деньги
Купила детский стол и 2 стула, заманила цена дешевле чем у других, о чем я очень сильно пожалела! Отправляли заказ неделю! Перед получением выяснилось что сумма наложенного платежа выше чем была при заказе,позвонила,ответили что оплачивайте и забирайте посылку,а разницу вам вернем. После моих звонков им на протяжении 3недель,ничего не вернули,то отвечали что решат вопрос,то делали вид что не понимают о чем речь! Это первый магазин,испортивший настроение и нервы! Не рекомендую никому!!!
★★★★

Покупка кресла
Заказывали плетеное кресло "Папасан"
Доставка по Интайму 150 грн., что за такой размер не дорого, делала предоплату 10% на карту ПБ, остальной расчет при получении был. Все понравилось, спасибо!
★★★★

отзыв о кардо
Заказанная мебель Indi в детскую комнату в этом магазине радует уже год.

Спасибо за работу!
Хотела сказать спасибо Кардо за мебель длч детской комнаты моего сына. Заказ привезли за две недели, установили все отлично! Рекомендую

Покупал офисное кресло Чинция
Я решил купить мебель на этом сайте, потому что нашел самую дешевую цену среди всех интернет магазинов. После оформления заказа, мне позвонил менеджер, и очень доступно рассказал про все достоинства и недостатки данной модели кресла. После чего предложил произвести оплату на карту Приватбанка. Я с недоверием обычно отношусь к оплате наперед, но почему-то поверил сайту. Проверил его возраст на соответствующих порталах, нашел статьи и отзывы, которым больше года - соответственно сайт не мошенник. Сделал предоплату на карту, и ждал заказ, все таки боясь обмана. Но после того как мне привезли прямо под дом желаемое кресло, я вздохнул с облегчением. Впечатления от магазина самые хорошие остались, всем советую покупать у них мебель.

Оставить отзыв

Карта