banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, пр. Ленина, 153
Главный телефон
(061) 270-60-32, (050) 540-38-72, (068) 446-52-80Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Антикварная мебель – большая ценность для почитателей старины и в то же время довольно дорогое удовольствие. Мы поможем не только качественно отреставрировать имеющуюся антикварную мебель, но и дополнить ее комплект или же изготовить мебель по предоставленному фото.

Антикварный комод с инкрустацией шпоном. Замена ручек и петель, ремонт задней стенки. Полировка и частичная лакировка.

Замена ручек и петель, ремонт задней стенки. Полировка и частичная лакировка.Если вам достался в наследство старинный комод или секретер, но изделие необходимо привести в порядок или восстановить поломанную деталь, мы сможем отреставрировать эту мебель надежно и профессионально.

Как вариант, можно дополнить антикварный мебельный гарнитур недостающими предметами, или же, предоставив фото мебели, вы получите копию максимально приближенную к оригиналу. Такая мебель «под антиквариат» может быть изготовлена как специально для Вас, так и в качестве оригинального подарка для родителей или любимому шефу на юбилей.

Реставрируя антикварную мебель или изготавливая копию мебели по фото, мы обращаем особое внимание на ее фурнитуру, а также на обработку поверхности материала мебели. По необходимости для реставрации антикварной мебели или копии мебели используем технологию патинирования – подчеркивания ее структуры медью, бронзой, золотом, а так же искусственного старения древесины.

Поскольку эта работа требует тщательного и щепетильного подхода, мы гарантируем своим клиентам ответственность, аккуратность и профессионализм в ее исполнении. Доверяя нам реставрацию антикварной мебели или изготовление её копии, вы доверяете профессионалам.
Карта