banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, Проспект Маршала Жукова 14 Б Рынок «Селянка»
Главный телефон
(050) 391-39-97Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(048) 795-29-10
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (1)
Мебель от студии "География мебели"

Недорогие шкафы купе, кухни, столешницы из камня на заказ в Одессе

Магазин "Тепло-Вер Одесса" рад приветствовать Вас, дорогие дамы и господа на своем сайте и предлагает заказать по демократичной стоимости в разнообразном ассортименте мебель на заказ. Здесь вы можете купить кухонную, корпусную мебель, гостиную.

Основным принципом студии-производителя "География мебели" является производство корпусной мебели , кухонной мебели , кухни на заказ в Одессе, гостиная мебель , недорогие шкаф купе на заказ для офисов и купе для кабинетов, раздвижные двери купе, раздвижные системы купе для читальных залов, двери купе для гостинных комнат; в самые сжатые сроки с момента получения оплаты от клиента, так как мы знаем как важно вовремя поставить шкаф в срок на новый объект. При этом сроки изготовления от момента заявки выдерживаются до 22 дней, а стоимость готовой мебели удерживается на максимально доступном уровне, сохраняя при этом качество и конкурентоспособность готовой продукции.

Студия "География мебели" производит шкафы купе, кухни на заказ в Одессе, корпусную и прочую встраиваемую мебель на современном немецком оборудовании. Это оборудование используется ведущими производителями офисной и корпусной мебели не только, в Украине и в России, но в Восточной Европе. Мы работаем на рынке производства корпусной мебели в с 2001 года и к середине 2008 года успешно произвела более 2000 единиц изделий, установленных на 1200 объектах наших клиентов. 35% клиентов повторно приобретают шкаф купе на заказ или кухонную мебель, оставшись довольны качеством шкаф купе, более 40% новых клиентов обращаются в наш магазин по рекомендации. Разнообразная цветовая палитра и фактура материалов для купе позволяют воплотить практически любое дизайнерское решение в производстве шкафы купе , кухни на заказ , гостиных и прихожих.

Если вы хотите приобрести недорогие шкафы купе на заказ, но при всем этом хотите чтобы они отвечали всем нормам и стандартам, были практичными и многофункциональными, тогда вы сделали правильное решение, что зашли к нам на сайт. Здесь предоставлен большой и разнообразный ассортимент шкафов купе, которые отличаются своей оригинальностью, современным дизайном, но и, конечно же, отличным качеством.

Магазин "Тепло-Вер Одесса" рад предложить по наиболее выгодным и доступным ценам акриловые каменные столешницы из искусственного и натурального камня. Наши специалисты в сфере производства мебели обладают пятнадцатилетним опытом работы, поэтому всю свою работу выполнят качественно и что немало важно за короткие сроки.

Шкафы купе и кухни из мдф пленки мы делаем самые разные, и, решив купить их именно у нас, вы примете правильное решение, так как сможете сделать свою квартиру уютной и стильной.

Хотите, чтобы ваш дом излучал уют и комфорт, дарил радость и удовольствие от жизни? тогда стоит помнить, что немаловажную роль в этом играет правильно выбранный дизайн интерьера, который непременно должен отвечать вашему
Карта