banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Базарная 25
Главный телефон
(048) 777-99-52, (067) 487-57-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
AMIDI — студия мебельного дизайна. Персонал салона - это команда опытных профессионалов, тонко чувствующих потребности клиента, постоянно привносящих любопытные новинки в сфере производства различной мебели под заказ и интерьера.

При создании компании мы прежде всего руководствовались тем, что не просто предлагаем мебель, а в первую очередь с любовью помогаем создавать для Вас ту теплую обстановку в Вашем доме и в Вашем сердце, которая долгие годы будет радовать Вас и дарить только лучшие ощущения.

Помимо представленных в салоне моделей, наши дизайнеры в считанное время подготовят Вам проекты под Ваш заказ. Многим знакома ситуация насколько сложно выбрать подходящие шкаф, стенку, кухонную мебель или, тем паче — мебель в детскую комнату. Приходя к нам, Вы получаете эксклюзивное решение, подходящее только Вам за те же деньги, сколько стоит и готовая, штампованная мебель.

В нашем салоне Вы сможете выбрать мебель по своему вкусу, так как мы с удовольствием предлагаем нашим клиентам мебель в любом стиле, от классики до модерна:

- кухни;
- спальни;
- детские;
- гостиные;
- гардеробные;
- прихожие.

Наше кредо - качественная, функциональная и красивая мебель может и должна стоить разумных денег!
Карта