banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ЖК Радужный 1а 2-й этаж
Главный телефон
(048) 770-52-73, (093) 753-31-51, (067) 717-21-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мебель на заказ от дизайн студии мебели «Free-Style» — это неповторимый, эксклюзивный дизайн и широкий выбор качественных материалов и надежной фурнитуры отечественных и западных производителей.

Удобство и эргономичность мебели для кухни в разных стилевых решениях от спокойной классики до модерна. Функциональность шкафов купе и гардеробных комнат обеспечиваются за счет четкого зонирования и грамотно подобранных аксессуаров для мебели.

Мы спроектируем Вам и произведем качественную мебель! В нашей дизайн студии мебели, Вы сможете приобрести эксклюзивную мебель выполненную на заказ. Дизайнеры учтут Ваши пожелания при проектировании мебели на заказ. Наша студия мебели Free-Style изготавливает - шкафы купе, кухни, гардеробные, стенки, индивидуальную, эксклюзивную и элитную мебель под заказ.

Специалисты нашей студии, обладающие огромным опытом с радостью предложат нашим клиентам уникальные, эксклюзивные дизайн проекты мебели, помогут определиться выбирая мебель на заказ. На сегодняшний день наша студия мебели предлагает:
Мебель для кухни
Гардеробные комнаты
Шкафы купе
Стенки
Мебель в детскую комнату

Высокое качество нашей мебели на заказ достигается благодаря опытному коллективу, использованию современных передовых технологий и оборудования.

Профессиональные замерщики нашей студии произведут бесплатный замер помещения Вашей мебели на заказ, схематически отметят расположение розеток и выключателей для кухонных приборов и бытовой техники, дадут правильные рекомендации по разводке кухонных труб.

После замера помещения с Вами в кратчайшие сроки свяжется дизайнер студии «Free-Style», уточнит стиль, цветовую гамму и общие пожелания к будущей мебели на заказ, а так же озвучит дату готовности предварительного проекта. Таким образом, когда вы приедете в нашу студию, там для Вас уже будут подготовлены варианты дизайн проектов мебели на заказ, которые также в ознакомительных целях составляются бесплатно.
Карта