banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, Рынок «Малиновский» Павильон К- 94
Главный телефон
(067) 559-19-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Кухни от компании "ВАШ ВЫБОР" всегда отличались высоким качеством исполнения, планировочным удобством и прекрасными дизайнерскими решениями. Наши кухни как и прочая мебель достойно украсит ваш дом и создаст желанный уют на долгие годы.

Мы проводим на кухне весьма много времени, здесь устраиваем дружеские уютные посиделки или тихие семейные ужины. Красивая кухонная мебель вдохновляет нас на творчество, а архитектурно- декоративные шедевры - на создание шедевров кулинарных.

Одно из основных направлений деятельности компании "ВАШ ВЫБОР" - изготовление кухни на заказ по вашим индивидуальным требованиям. Вместе с этим вы получаете профессиональную помощь наших специалистов, доставку и сборку мебели, а так же возможность комплектации кухни любым набором аксессуаров, моек, смесителей и встроенной техники.

Кухни от компании "ВАШ ВЫБОР", изготовленные на заказ, независимо от выбранного стиля и модели, выполняются из лучших материалов - пластика, МДФ, шпона, стекла и имеют износостойкие рабочие поверхности, превосходные удобные конструктивные особенности. Вариант столешниц разнообразен по цветам и материалам. Это пластиковые столешницы итальянских и австрийских производителей, а также столешницы из искуственного камня и кварцита ведущих мировых производителей. Широко используется фурнитура фирм BLUM, CEBI и STARAX.

Также,в последнее время, особой популярностью пользуются кухонные фартуки из стекла с нанесением фотопечати или рисунка. Особенность компании "Ваш выбор" состоит в том, что мы оказываем полный спектр услуг от разработки рисунка на фартуке до его установки у заказчика. Технология, отличающая нас от конкурентов, состоит в том, что нанесение рисунка на фартук происходит прямой печатью на поверхности стекла, а не на плёнку. Засчёт этого гораздо улучшается качество картинки и, кроме того, в процессе эксплуатации рисунок не меняет свой цвет и плёнка не отслаивается и не вздувается.
Карта