banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса
Главный телефон
(048) 725-47-47, (048) 724-74-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Важнейшей составляющей любого ремонта является профессиональная отделка откосов. Ведь красивые и аккуратные откосы способны украсить весь ваш дом, а не только окна. Принимая это во внимание монтаж таких откосов доверять можно исключительно опытным специалистам, специализирующимся на ремонте откосов.

Откосы, выполненные из гипсокартона, выглядят весьма привычно и даже классически. Они стали популярны с появлением на рынках Одессы гипсокартона. Монтаж таких откосов обладает рядом преимуществ:

- откосы из гипсокартона весьма прочные, способны выдержать механические воздействия;

- гипсокартонные откосы можно ремонтировать. А при наличии необходимости их можно окрашивать, прошпаклевать при малейшей деформации;

- установка откосов из гипсокартона проходит довольно быстро. А опытные специалисты обеспечат высококачественный монтаж таких откосов в течение нескольких часов;

- гипсовые откосы прекрасно гармонируют с различными видами отделки и обоями, а также имеют привлекательный внешний вид.

Сделать заказ по профессиональной отделке откосов вы можете по телефону. Звоните уже сегодня и закажите работы по монтажу пластиковых и гипсокартонных откосов в Одессе.