banner vobu 750x100
Адрес
Киев, Андрея Малышка 3
Главный телефон
(044) 599-95-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 317-33-35, (050) 060-92-22
Цена услуги от (грн)
600.00
Фотографии (4)
В компании СК Комфорт вы можете заказать пластиковые и гипсокартонные откосы на пластиковые окна и балконный блок. У нас работают только высококвалифицированные мастера с большим опытом работы, которые в короткие сроки сделают всё возможное, чтобы ваш оконный проём выглядел эстетично и завершено. В своей работе мы используем только сертифицированные и высококачественные материалы, прочные и устойчивые к механическим повреждениям. В услугу установки откосов входит: - бесплатный замер и консультация специалиста, - подготовка оконного проёма к установке откосов, - демонтаж старого откоса при необходимости, - монтаж откосов, - заделка под подоконником, - наружная заделка пены после установки окна, - заделка или установка порога при установке откосов на балконный блок. Для вызова мастера по замерам и просчёта стоимости обращайтесь к нам по телефонам, указанным на сайте.

Отзывов (2)

★★★★★

Откосы из гипсокартона
Большое спасибо компании СК Комфорт, а именно мастерам по откосам Алексею и Валерию. Заказывала откосы из гипсокартона на всю квартиру, несколько фирм брать заказ не захотели, так как дом старый и откосы очень разрушенные были. а ребята молодцы, согласились и управились за день, хотя работы было очень много. Закончили поздно вечером и не поленились за собой убрать и вынести мусор. Уважаемые руководители, берегите таких ценных сотрудников.

Откосы
Спасибо компании СК Комфорт за ответственную работу. Заказывала у них гипсокартонные откосы. Замерщик Василий приехал в назначенное время, проконсультировал, просчитал стоимость, которая ни на гривну не отличалась от той, которую озвечил менеджер, что приятно удивило. Особая благодарность мастеру Алексею – это профессионал своего дела, работал быстро, тщательно, мои разрушенные откосы стали ровными и аккуратными. Скоро предстоит делать откосы в остальных комнатах, и я обязательно обращусь к вам. Уже порекомендовала СК Комфорт друзьям.

Оставить отзыв