banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Микитенко, 9
Главный телефон
(044) 592-06-05, (066) 978-94-02, (063) 233-87-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша фирма - это молодая, динамично развивающаяся компания, представляющая полный спектр услуг по восстановлению откосов на окнах. Хотите сделать откосы в офисе, квартире или в частном доме, в кратчайшие сроки и по разумной цене?

Если Вам нужно сделать откосы для окон и у Вас возникают по этому поводу вопросы, на нашем сайте Вы найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы.

Чем заделать откосы на окнах?
В зависимости от выбранного Вами материала для откосов, мы можем заделать откосы на окнах гипсокартоном, пластиком (пластиковые откосы из сэндвич панели), а так же в редких случаях, откосы из штукатурки. Одним из основных видов откосов, которые больше всего заказывают, являеются откосы из пластика, в силу их эстетических и эксплуатационных характеристик, а так же быстроте и чистоте монтажа.

Как сделать откосы для окон?
Основной целью деятельности является предоставление услуг по восстановлению откосов на качественно новом уровне. Объединяя знания, профессионализм и опыт работы, мы задействуем все ресурсы для выполнения поставленных задач по реставрации откосов. Мы знаем как сделать откосы для окна и само главное, какие откосы для окон лучше.

Основными принципами деятельности, которыми мы руководствуемся восстанавливая откосы на окнах, являются: профессионализм, качество оказываемых услуг, своевременность, индивидуальный подход к каждому клиенту, честность и порядочность в отношениях с клиентами, а следовательно, прогнозированный результат.

Восстанавливая откосы на окнах в Киеве в течение 5 лет, мы зарекомендовали себя как надежного помощника и партнера. Не малая часть новых заказчиков, заказывая откосы на окна, обращаются к нам по рекомендации, принимая во внимание нашу репутацию, исходя из отзывов и рекомендаций наших бывших клиентов. Мы ценим наших заказчиков, понимая, что наш успех зависит от качества выполненных работ.

Коллектив состоит из молодых людей 30-40 лет, лишённых "совкового" подхода к клиенту. Мы стремимся идти в ногу со временем, постоянно совершенствуя методику восстановления откосов, в зависимости от выхода на наш рынок новых материалов. У нас работают компетентные, высококвалифицированные мастера по отделке и восстановлению откосов, способные восстановить самые сложные откосы (Сталинки, Царские дома).

Вы всегда можете рассчитывать на профессиональное решение Ваших проблем!
Мы работаем на результат!
Карта