banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Вискозная, 1
Главный телефон
(044) 237-37-85, (044) 361-56-61, (063) 237-37-85, (098) 298-25-62Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "Мебель-Cервис" предлагает Вашему вниманию реставрацию, восстановление, ремонт мебели. Опыт наших сотрудников, и наличие всех необходимых инструментов позволяют нам выполнять ремонтные задачи любой сложности.

В том числе, работаем с антикварными, старинными предметами интерьера. Ремонт мебели включает в себя замену обивки, замену наполнителя, в случае необходимости – столярный ремонт с заменой деревянных частей.
Возможен ли ремонт мебели на дому? Возможен, но не во всех случаях. Мелкий ремонт предметов интерьера выполняется в нашей мастерской, или на дому у заказчика. Ремонт громоздких предметов осуществляется в нашей мастерской.

Перетяжка мягкой мебели
- Используем качественные материалы
- Быстро реализовуем
- Гарантируем долговечность
- Обеспечиваем доступную цену

Реставрация антикварной мебели
Подарите вторую жизнь предметам старины!
Мы с особым удовольствием примем и выполним подобную работу.

Перетяжка салона авто
Перетянем cалон вашего автомобиля, тем самым сделав его приятным на вид и комфортным на ощупь!

Отзывов (1)


Будьте осторожны!
Несколько недель назад мы дали на перетяжку наш кожаный диван в "Мебель-Сервис". Договор они привезти забыли,но исходя из наших пожеланий менеджер Юлия назвала цену в 1500-2000 грн.
В указанный срок диван доставили, но стоимость работ была указана 3700 грн. В договоре,который они привезли не было никакой детализации по стоимости материалов, а сами материалы были среднего качества. К тому же,перетяжка половины дивана никак не могла стоить 3700 грн, сверяясь с прайсом на сайте, получилось,что мы переплатили больше 1000 грн.
Увы- ни менеджер, ни кто бы то ни было из этой конторы, не пересчитала итоговую цену,поэтому заплатили мы втридорога. К тому же,целую кожу дивана, которую мы хотели оставить на перетяжку кресла-они выбросили.
Надеюсь, с таким сервисом и качеством работы вы больше не заработаете на чужой доверчивости.

Оставить отзыв

Карта