Адрес
Киев, ул. Канальная 1
Главный телефон
(050) 969-44-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(044) 331-50-48, (098) 249-94-77
Цена услуги от (грн)
300.00
Простая и быстрая перетяжка дивана — популярная услуга в Киеве. Мягкая мебель становится такой же красивой, как в день покупки, когда от наших клиентов мы получаем диваны в разном состоянии, делаем их поверхностное восстановление новыми материалами, которое и называется перетяжка. Новые диваны — это восстановленная обивка. Какими преимуществами она обладает:
Стоимость - перетяжка дивана тканью или кожей по цене будет стоить в 2-3 раза меньше, чем купить новый. Мы давно обновляем диваны, перетяжка их в Киеве — одна из наших самых затребованных специализаций. Чтобы уточнить цену на перетяжку вашего дивана, позвоните по телефонам, которые указаны выше.
Внешний вид - вы можете выбрать те материалы обивки из множества, которые вам понравятся и подойдут к вашему измененному интерьеру.
Количество материалов - мы предлагаем выбрать любую ткань из более чем 2000 ее видов из нашего каталога, если же делается перетяжка мебели, диванов из кожи, то вы можете указать на один из 200 ее расцветок.
Сроки - время на выполнение заказа максимально сжато, даже в случаях со срочными заказами. Мы достигли этого благодаря графику работы (дневные и ночные смены).

Отзывов (1)

★★★★★

Перетяжка мебели Артмебели супер
Во-первых, ребята очень хорошо сделали работу! Выполнили все элементы дивана, как в оригинале, что было оговорено сразу, как необходимое условие. Во-вторых, хочу отметить адекватных, спокойных работников, которые умеют общаться и и ведут себя нормально. В-третьих, цена! За туже работу конкуренты запросили на 50%больше.

Оставить отзыв