Адрес
Житомир, площадь С.П. Королева, 12, оф.514
Главный телефон
(068) 372-34-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 313-19-51
Фотографии (4)
Разработка проектно-сметной документации. Все стадии проектирования. Экспертиза, согласование. Геодезия, благоустройство, дороги, электричество.

Разработка и получение документов, необходимых для ведения проектных и строительных работ, а также введение в эксплуатацию: топографических, геодезических съемок; отчетов об инженерно-геологических изысканиях; разработка предпроектных предложений; разработка градостроительной расчетов; градостроительных условий и ограничений, технических условий на подключение к инженерным сетям; документов для начала строительных работ и ввода объекта законченного строительства в эксплуатацию; получение свидетельства на право собственности жилых домов, объектов жилищного и нежилого фонда, земельных участков.

Разработка проектной документации на новое строительство, реконструкцию, капитальный ремонт зданий и сооружений жилищно-гражданского и промышленного назначения: генеральный план; технологические решения; архитектурные решения; конструкторские решения; решение по внутренним инженерным сетям отопления, вентиляции, кондиционирования; решение по внутренним инженерным сетям водоснабжения и канализации; решение по внутренним инженерным сетям электрооборудования и электроосвещения; решения по наружным инженерным сетям водоснабжения, канализации, теплоснабжения, электроснабжения; дорожно-транспортные схемы; план благоустройства территории; проект организации строительства; сметная документация.
Карта