Адрес
Днепр, ул.Кильченская, д. 1
Главный телефон
(067) 639-22-82Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 523-48-61, (067) 637-55-91
Наша компания является сертифицированным производителем дверей и др. изделий из металла.Имеем лицензию на монтаж.
Металлические противопожарные,противоударные однопольные или двупольные двери с классом огнестойкости ЕІ-30 либо ЕІ-60 изготавливаются из холоднокатаной листовой стали, без использования сортового проката. Коробка изготавливается из листового проката толщиной 1,5 мм. Профиль коробки обеспечивает четверной гиб по всему периметру, толщина 85 мм. Дверное полотно изготавливается из листового проката толщиной от 1,2 мм, общая толщина полотна составляет 65 мм. Двери имеют 2 петли (для двупольных 4), а также 2 антисреза (для двупольных -4), заполнение полотна базальтовой ватой Termolife, которая обладает противопожарным и шумоизолирующим свойством.
Двери комплектуются: замком, сердцевиной с 3-мя ключами, ручками и доводчиком, покраска полимерная согласно цвета RAL с высокими защитными и декоративными свойствами. По периметру дверного полотна устанавливается резиновый уплотнитель, который в свою очередь имеет шумоизолирующее свойство; термоуплотнительная лента "Огракс", которая в случае пожара многократно увеличивается в объеме и надежно закрывает зазоры , обеспечивая защиту от горячих газов, пламени и дыма.
Металлические двери: входные, квартирные, технические – принимаем любые заказы дверей (с наличниками/без, с порогом/без и прочее) в т.ч. и комплектацию (фурнитуру), ориентируясь на Ваш заказ.
Согласно пожеланиям заказчика(для особой безопасности!) можно установить на наши двери систему "Антипаника".Нажимные ручки «Антипаника», нажимные или поворотные штанги «Антипаника».
Эти механизмы могут быть как с одним запорным механизмом (боковое расположение), так и с двумя или тремя точками запирания (сбоку, вверху и внизу). Устройства «Антипаника» рассчитаны на вероятное движение большой толпы, когда необходимость открывать дверь ключом может стать причиной давки. С внешней стороны двери располагается нажимная ручка со встроенным цилиндром, а со стороны коридора, на уровне пояса взрослого человека располагается особая штанга. Нажатие на эту штангу автоматически отпирает дверь.
Принципиальное назначение устройств «Антипаника» заключается в том, чтобы дверь, в любой нестандартной ситуации, могли открыть с минимальными усилиями даже дети, пожилые люди и инвалиды. Системы «Антипаника» представляют собой простоту и надежность в использовании.
Ворота огнестойкие изготавливаются в специально оборудованных помещениях на собственном производстве. У нас вы можете заказать ворота противопожарные распашные пределами огнестойкости EІ-60, EІ-120. Помимо защиты от огня, нашим воротам свойственны такие характеристики, как высокий уровень термо- и звукоизоляции. Мы обеспечиваем индивидуальный подход и контроль качества на всех этапах выполнения проекта: от разработки до монтажа.

Изготовление ворот огнестойких доступно в двух вариантах: с противопожарной калиткой и без нее. Встроенная калитка позволит в кратчайшее время безопасно эвакуировать людей, техн