banner vobu 750x100
Адрес
Черновцы, ул. Гагарина, 4
Главный телефон
(0372) 58-44-18, (0372) 58-44-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Метод буронабивных свай
Использование метода буронабивных свай позволяет проводить буровые работы практически на всех типах грунтов (плывунах, глинах и скальных породах), а также вблизи существующих сооружений (в пределах 60 см) благодаря тому, что бурение происходит под защитой обсадных труб. Оборудование компании «Трансмост» позволяет устраивать буронабивные сваи диаметром до 2000 мм на любые, необходимые по реальному проекту, отметки заложения. Производительность устройства буронабивных свай составляет 50-60 м.куб. в смену.

Метод буроинъекционных свай
Буроинъекционные сваи производятся с помощью полого шнека и без осадных труб. При достижении проектной отметки бурения через полость шнека подается бетон под давлением с помощью бетононасоса и по мере поднятия шнека скважина наполняется бетоном. Весь процесс бурения и бетонирования контролируется компьютером буровой машины, что позволяет достичь высокого качества сваи. Преимуществом данного метода является высокая производительность бурения – до 200 мп в смену. Данный вид свай преимущественно устраивается в песчаных и супесчаных грунтах.

Устройство буровых свай методом «раскатка в грунте»
Одной из разновидностей буроинъекционных свай являются сваи, сооружаемые методом «раскатки в грунте» и применяются преимущественно в слабых пластичных, глинистых и суглинистых грунтах. Основным рабочим органом является полый челнок-раскатчик. При таком устройстве буровых свай, грунт не извлекается наружу, а лишь уплотняется. Преимуществом данного метода является увеличение несущей способности сваи за счет уплотнения грунта. При этом строительная площадка не засоряется, так как отпадает процесс извлечения грунта и необходимость его вывозки с площадки.
Карта