banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. Любечская, 33
Главный телефон
(046) 264-91-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 440-54-38, (097) 057-87-12
Цена услуги от (грн)
2000.00
Фотографии (1)
Строительство домов и коттеджей
Каждый день новости с телеэкранов информируют нас о подорожании газа, повышения доллара, падение гривны и т. д.! В общем пока лучше не становиться, а жить нужно сейчас, нужно свое пространство - свой дом.

Собственный дом это реальность
Вам нужен собственный дом? – Повод до постройки дома может быть разный, от «Негде жить» до «Нужен загородный дом». МЧП фирма «Номинал» поможет осуществить любой желаемый вариант.
Дом может быть построен из разных материалов, но естественно он должен быть прочным и надежным. То есть выдерживать нагрузки такие как собственный вес, вес жильцов и мебели и внешние факторы в виде снега и ветра.

Построить дом может быть дешевле чем купить квартиру!
Если денежных средств на постройку дома и на покупку земельного участка хватает - проблем нет. А что если денег мало, а дом нужен? Один из вариантов купить участок на двоих. На стандартном участке в 6 соток хватит места не только на блоковый дом, но и на площадку для отдыха и пару машин. Но даже при дефиците средств не нужно экономить на проектной документации. Причин много и одна из них то что в наше время чтобы узаконить дом нужна проектная документации и наличие лицензии.

Двухквартирный дом.
И так Вы нашли сожителей и хотите построить двухквартирный дом. Для экономии средств такое жилье можно построить в два этапа. Для начала строиться первый этаж из двух блоков примерно по 65 м2, где размещается удобное для жителей количество комнат ( примерно 2-3 комнаты). По мере жизни и приросту финансов достраивается второй этаж и соответственно квадратура такого дома увеличивается вдвое. Таким способом можно существенно ограничить затраты и в конечном итоге получить желаемый результат.

Каркасный дом.
Предположим средств не хватает но хочется, не смотря ни на что, большей и уютный дом с первых же дней. Не спешите выкидывать деньги на ветер! Не стоит вкладывать деньги в тяжелые стены и дорогие строительные виды работ. Есть вариант решения – это экономичный каркасный дом.
Современный каркасный дом не только не уступает кирпичному дому в прочности, надежности и долговечности но имеет ряд преимуществ.

• Универсальность для создания разных геометрически сложных форм что позволит воплотить разнообразные дизайнерские задумки.
• Невысокая стоимость и скорость постройки такого вида домов
• Малая теплоемкость что позволить быстро оптимизировать дом под комфортную температуру.
• Пожаростойкость. При использовании несгораемых материалов каркасные дома имеют даже более высокую пожарную безопасность, чем дома с каменными стенами, так как эффективно препятствуют возгоранию отделки изнутри дома. Балки из клееного или пропитанного бруса в случае пожара надежнее железобетонных или металлических, так как последние в высокой температуре теряют прочностные характеристики, в то же время балка из клееного или пропитанного бруса медленно тлеют, не теряя конструктивной прочности длительное время.
Карта