banner vobu 750x100
Адрес
г. Чернигов
Главный телефон
(093) 715-00-57Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
180.00
Фотографии (1)
Пробурим скважину любого диаметра от 50мм до 125мм "Под ключ". Бурение скважин малогабаритной установкой. Для бурения скважины не нужен заезд автомобиля на участок, скважина бурится в любом удобном месте с минимальными нарушениями целостности верхнего слоя грунта, не оставляем следов от машин. Бурение скважин "Под ключ": включает в себя не только само бурение скважины, но и копку приямков, доставка и установка железобетонных колец, монтаж насосного оборудования, разводка внутреннего и наружного водопровода. По желанию заказчика можем установить и подключить сантехнические приборы: мойки, смесители, умывальники, бойлеры и пр. Работаем по Чернигову и области. На скважину предоставляем гарантийный паспорт и акт выполненных работ на все другие работы. По желанию заказчика можем заключить договор. Звоните, у нас серьезный подход к каждому клиенту, большой опыт работ по бурению скважин и других работ по монтажу водопровода.

Отзывов (2)

★★★★★

Хорошая работа.
Заказывал бурение скважины в частном доме. Претензий к работе нету - все выполнили в сроки, как и обещали. Скважина "под ключ" - я не заморачивался с материалами. Все сами привезли и сделали. Результатом доволен, рекомендую!
★★★★★

Спасибо
Хочу поблагодарить Сергея Ивановича за работу. Обращался к нему по вопросу бурения скважины. Мне пробурили скважину 2 года назад какие-то "Умельцы". Нашел их по объявлению, при чем цена на бурение у них тогда была 80грн/м, а у других по 90-100грн/м. Я повелся на низкую цену, но в итоге, когда вдруг пропала вода в скважине, своих "специалистов" я не нашел(телефоны не обслуживаются). Обратился к Сергею, промывка скважины результатов не дала. Пришлось перебуривать по новой. Хорошо, что ребята с пониманием отнеслись к ситуации и пробурили со скидкой (по 90грн/м). Сделали установку станции и дополнительно провели воду в дом. Кстати, это тоже плюс, поскольку не нужно было искать еще других специалистов для проведения работ. + дали гарантийный паспорт со всеми своими координатами. У них есть офис, документы на работы. Так что в случае чего, я знаю где их искать.
Свой отзыв пишу для тех, кто также как и я ищет буровиков по Интернету. Не наступайте на "мои грабли", при поиске специалистов ищите не "Где дешевле", а выбирайте компании, которые работают официально и дают какие-то гарантийные документы.

Оставить отзыв