banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, бульвар Шевченка, 242/1, оф. 907
Главный телефон
(067) 470-87-67, (0472) 36-00-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительство коттеджей - одно из направлений деятельности нашей компании. Процесс строительства коттеджа включает в себя ряд стадий, от планировки участка до внутренней отделки. Компания "Кадисант" предлагает Вам качественные услуги на любом этапе строительства.

Первый этап строительства коттеджа - это планировка (разбивка) участка. На этой стадии очень важно определится с ландшафтным дизайном територии, на которой планируется строительство коттеджа. Рассчитать место для дополнительных построек (бассейна, бани, беседки, детской площадки, гаража).

Второй этап - это геология участка, а также химический синтез грунта. Зачастую, с этим этапом связывают анализ местоположения грунтовых вод, но на самом деле, помимо грунтовых вод, на будущий строительный объект оказывают влияние такие и другие факторы, а именно: сезонные осадки, присущие данной местности; паводковые воды; солевой состав почв и многое другое.

Третий и один из самый основных этапов - закладка фундамента. На данном этапе чрезвычайно важно учесть химический состав грунта, и по его результатам спроектировать закладку фундамента. Если грунты имеют критический уровень содержания агрессивных солей, то тщательное внимание следует уделить гидроизоляции. Также особое внимание устройству фундамента, стоит уделить, если почвы являются болотистыми или песчаными. На местности где преобладает такого рода грунт, геологи вообще не рекомендуют начинать строительство. Но если Вы все же решились, то фундамент обязательно должен быть укреплен сваями с добавкой кисона.

Четвертым этапом является возведение коробки. Здесь, особенно важным считается точный расчет при кладке. Специалисты нашей компании для этих целей пользуются специальным строительным оборудованием. В случае если работы по кладке стен ведутся на глазок, внешний вид будущего коттеджа и, что самое важное его прочность, гарантировать не сможет никто.

Четвертым и пятым этапами - внешняя и внутренняя отделка.

Строительство коттеджей достаточно длительный и затратный процесс. Но поскольку наша компания использует только качественные материалы, высокоточный инструмент и современные технологии, а строительно-монтажные работы осуществляют профессионалы, сроки исполнения заказа, и общая смета затрат намного сократятся, а качество постройки будет приятно радовать Вас на протяжении многих десятилетий.
Карта