banner vobu 750x100
Адрес
Черкасская обл., г. Смела, ул. Свердлова, 49а
Главный телефон
(047) 334-73-62, (047) 332-01-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Компания «ВЕСТА» предлагает услуги по восстановлению и усилению металлоконструкций, зданий, строений любой сложности. Основная цель усиления металлоконструкций - это восстановление их несущей способности.

Под влиянием химических, электрохимических, механических и природных воздействий металлоконструкции теряют необходимую прочность, что, зачастую, приводит к потере устойчивости, деформации и ослаблению несущей способности. Вот почему необходимо регулярно производить их профилактический осмотр.

Основными методами усиления металлических конструкций являются приварка усиливающих элементов или изменение конструктивной схемы металлоконструкций, но наиболее часто используются комбинированные методы усиления.Усиление и восстановление зданий и сооружений.

Реконструкция зданий подразумевает проведение общестроительных ремонтных работ в целях изменения существующих физических показателей объекта и увеличения эффективности его использования. Работы по реконструкции зданий подразумевают разработку и усиление несущих конструкций, частичную реорганизацию помещений, изменение габаритов и технических показателей, реконструкцию инженерных систем.

На начальном этапе производится оценка состояния несущих и ограждающих конструкций здания, выявление элементов и конструкций каркаса, нуждающихся в усилении. Затем необходимо выбрать оптимальный способ усиления, рассчитать и сконструировать усиленную конструкцию.