banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Корнейчука 17
Главный телефон
(0472) 38-30-38, (067) 404-43-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Иногда при эксплуатации зданий случается так, что работы по его обслуживанию проводятся только при крайней необходимости. В таких случаях обычно до фасадных работ не доходит вообще потому, что владельцы считают их необязательными. Однако с этим стоит не согласиться. Плохое состояние фасада может привести к печальным последствиям для всего здания:

Во-первых, внешний вид здания это визитная карточка компании, занимающейся его эксплуатацией. Конечно, если зданием владеет коммерческая организация, то ее менеджмент может полагать, что достаточно предложить хорошие условия сотрудничества или низкие цены на товары, тогда внешний вид не будет играть роли. Но практика показывает, что это не так, именно поэтому во многих западных странах приняты определенные стандарты, предписывающие, как должны быть проведены фасадные работы в их представительствах за рубежом. Так что о внешнем виде заботиться нужно.

Во-вторых, порядком износившийся и покрытый трещинами фасад это еще и плохая защита здания от внешних факторов среды. Поэтому для восстановления защитных свойств и предотвращения преждевременного износа всего здания необходимо проведение фасадных работ. Одна из задач отделки фасадов это повышение теплоизоляции здания, что в наших условиях является немаловажным фактором.

В-третьих, фасадные работы позволяют сменить стиль здания. Такая необходимость возникает, если дом переходит в новые руки, и собственный стиль для владельца является важной частью бизнеса. Или если вам просто хочется поменять облик дома на более современный или практичный.
Карта