banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Энгельса, д. 267
Главный телефон
(050) 464-05-53, (050) 506-97-73, (0472) 64-53-14, (0472) 64-25-07Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Виктория-1» проектирует стальные конструкции (КМ и КМД) и производит быстромонтируемые (быстровозводимые) здания. Технология производства БМЗ основана на использовании сварных двутавровых балок, профнастила, сэндвич-панелей в качестве ограждающих конструкций, что определяет высокие эксплуатационные, теплоизоляционные и экономические свойства готового объекта.

Наша компания, на основании строительной лицензии, предоставляет весь спектр услуг по проектированию и строительству объектов любой сложности. Собственное конструкторское бюро, укомплектованное квалифицированными инженерами-проектировщиками, позволяет выполнять в кратчайшие сроки проекты зданий и их каркасов, включая этапы проектирования КМ и КМД.

Кроме общестроительных работ мы производим комплектацию и монтаж (шефмонтаж) инженерных сетей и оборудования: водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции, электроснабжения, телефонизации, телевидения, охранно-пожарной сигнализации.

Архитектурно-планировочные решения зданий, технические решения инженерных систем, комплект материалов и оборудования обязательно согласовываются с заказчиком.

Полная комплектация наших зданий дает возможность быстро и с минимальными затратами построить новое здание или реконструировать старое. По желанию заказчика специалисты компании могут выполнить проект по индивидуальному заказу и построить объект «под ключ».
Карта