banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Корнейчука 17
Главный телефон
(0472) 38-30-38, (067) 404-43-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания имеет многолетний практический опыт строительства ангаров, зернохранилищ, овощехранилищ, складских, производственных и других быстровозводимых зданий.

Целью строительства ангаров в большинстве случаев было хранение и ремонт спецтехники – авиационной и другой габаритной техники. Сегодня же быстровозводимые ангары используются во многих направлениях коммерческой деятельности – это светлые утепленные помещения различной конструкции и разнообразного функционального целевого назначения.

Конструкция каркаса при монтаже ангара зависит от особенностей производства, параметров хранимых грузов. Металлические ангары с вертикальными стенами универсальны и функциональны в эксплуатации, и не имеют ограничений по ширине, высоте и длине.

Данный тип ангара предусматривает один или несколько пролетов, один или несколько этажей. Ангары с прямыми стенами имеют наиболее привлекательный, презентабельный и солидный вид, поскольку могут быть выполнены не только как складские или производственные помещения, а также как офисные, торговые или выставочные здания. Исходя из пожеланий заказчика ангары оснащаются всеми необходимыми системами коммуникации: электромонтаж, теплоснабжение, водоснабжение, кондиционирование и т.д.

Специалистами нашей строительной компании может быть смонтирована любая комбинация конструктива каркаса, стен и кровли. Самый востребованный вариант это металлический стальной каркас, обшитый готовыми сэндвич – панелями. Сэндвич – панели имеют стойкость к воздействию ультрафиолета, коррозии. Хорошо сохраняют тепло в условиях холодной зимы.
Карта