banner vobu 750x100
Адрес
Хмельницкий, ул. Чорновола 88/6
Главный телефон
(038) 274-68-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Самым практичным и в тоже время малобюджетным вариантом отделки железобетонного бассейна является использование ПВХ - пленки. Особенностью этих бассейнов является то, что отделкой и гидроизоляцией таких бассейнов является пленка ПВХ - рулонный синтетический материал на основе пластифицированного ПВХ с армированием полистирольной сеткой, что значительно снижает стоимость строительства чаши, исключая применение отдельной гидроизоляции, клея и затирки для швов.

Между слоями ПВХ - пленка армируется геотекстильным полотном. Верхний акриловый слой , как правило, проходит специальную антимикробную обработку, имеет повышенную цветостойкость, высокие грязеотталкивающие свойства и в отличие от керамической плитки не впитывает известковый налет. Кроме того, ПВХ - пленка удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к такого рода изделиям: она не пропускает воду даже под значительным давлением, прочная на разрыв и растяжение, устойчива к различным загрязнениям.

С эстетической точки зрения указанные бассейны уступают покрытым плиткой или мозаикой, но справедливости ради скажем, что современные ПВХ - пленки могут быть разных цветов, имитировать бело-голубую мозаику, а так же имеют целый ряд готовых напаивающихся рисунков.

Преимущества:
- Быстрый и дешевый способ облицовки;
- Обеспечивает 100% гидроизоляцию;
- Выдерживает трещины в чаше до нескольких сантиметров;
- Хорошо переносит перепады температуры;
- Легко ремонтируется и заменяется.
Карта