banner vobu 750x100
Адрес
г. Хмельницкий, ул. Театральная, 1
Главный телефон
(067) 261-70-08Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 900-76-48
Фотографии (1)
Основной специализацией производственно-строительной компании «Сервус» является строительство каркасных домов из СИП-панелей, используя новейшие современные энергосберегающие технологии. Каркасно-панельные дома, построенные с помощью экологически чистых СИП-панелей имеют высокие теплоизоляционные свойства (в 7 раз теплее кирпичных!) и отличаются высоким темпом сборки. Так вы можете получить дом под ключ за 3 месяца! Именно по-этому канадская технология строительства домов так распространена по всему миру.

История компании «Сервус»:

Наша компания начала свою деятельность в 2005г. В перечень услуг входит проектирование, производство, строительство и реконструкция промышленно-хозяйственных, бизнес сооружений, а также индивидуальных каркасных домов. 2008 год – компания освоила новый вид деятельности в производственно-строительной сфере, учитывая новейшие мировые технологии.

Опыт:

За время существования компании построено более 500 объектов, что подтверждает лидерскую позицию компании «Сервус» на украинском рынке. В дополнение к этому в процессе строительства находятся около 10-20 объектов, а так же усовершенствование и обновление уже построенных объектов. Создаются уникальные проекты с учетом инновационных тенденций современного строительства.

Производственные мощности размещены на территории площадью 3,5 га. Из них 3600 м2 - производственные помещения; 1600 м2 - административно-офисные помещения; производственная мощность — 60 000 м2 жилой площади в год с возможностью расширения в 2 раза(до 1500 домов в год).

Персонал центрального офиса и производства составляет больше 160 человек. На производстве непрерывно обновляется и модернизируется материально техническая база, а так же постоянно увеличивается профессионализм и корпоративная этика сотрудников.
Карта