banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(095) 841-98-37, (063) 404-91-88Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Компания "orlenko&partners" - это решение всех ваших проблем. Профессиональные услуги по дизайну интерьера квартир, домов и коттеджей. Наша компания разработает для вас прекрасный проект интерьера квартиры,дома, ресторана, отеля в Херсоне, Николаеве и Одессе.. Также мы готовы выехать в другой регион Украины и зарубежья.

Работая с заказчиком, мы проводим тщательный анализ его идей, пожеланий, задумок, что позволяет нам создавать уникальный интерьер, максимально отвечающий образу жизни конкретной семьи и каждого человека в частности

Наша творческая команда архитекторов, дизайнеров интерьера, декораторов и строителей обладает обширными знаниями современных строительных и отделочных материалов, используемых как в интерьере, так и в экстерьере. Новые технологии позволяют создать неповторимые интерьеры, идеально комфортные пространства, разработанные именно для Вас.

Компания "orlenko&partners" на сегодняшний день предлагает полный спектр услуг:

• Дизайн интерьеров (домов, квартир, офисов, магазинов, ресторанов, салонов)

• Дизайн экстерьеров (домов, общественных помещений - проекты и концепции)

• Дизайн ландшафтов (малые архитектурные формы)

• Визуализация объекта (интерьеры, экстерьеры, ландшафт - заказчикам, архитекторам, дизайнерам)

• Генеральный подряд - управление проектом нашими представителями в Вашем регионе.

• Строительство, ремонт (общестроительные работы, монтаж и демонтаж, гипсокартонные работы, штукатурные работы, сантехнические работы, отопление, вентиляция, электротехнические работы, малярные работы, умный дом, декоративная отделка, архитектурные проекты)

• Декоративная отделка (роспись, декоративная штукатурка)

• Гипсовая лепнина ( каталог лепнины, каждое изготовление индивидуально)

• Комплектация объектов (общестроительные материалы, электротехническая и светотехническая продукция, сантехника, отделочные материалы, мебель готовая и под заказ, столярные изделия, элементы интерьера и декора)

• Разработка концепции проектов (застройка территории, генплан, презентация для инвесторов и конечных клиентов в 3D и чертежах)


Компания "orlenko&partners" всегда открыта для плодотворного сотрудничества. Мы с удовольствием беремся за выполнение нестандартных и сложных проектов. Уже на этапе первоначального общения и обсуждения будущего проекта Вы сможете оценить преимущества и подход наших специалистов.