banner vobu 750x100
Адрес
Херсонская обл., г.Скадовск, ул. Пушкина 63
Главный телефон
(066) 043-23-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Изготовление металлоконструкций любой сложности: бункера, емкости, трубы для аспирации и вентиляции, арочные каркасы ангаро. Рубка и гибка листового металла.

Компания Кононенко, ЧП предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент ангаров. Мы занимаемся успешной продажей ангаров уже более 11 лет. За время нашего существования были успешно совершены сотни сделок купли-продажи, множество организаций нашли так необходимые им технические площади по умеренным ценам.

Промышленные здания, в особенности ангары каркасные (или, как их часто называют, быстровозводимые ангары) широко применяются в настоящее время и постоянно совершенствуются.

Мобильность конструкции, многопрофильность и довольно низкая стоимость обеспечивают популярность быстровозводимых ангаров во многих сферах деятельности. Они применяются в качестве складов, производственных, технических, подсобных помещений, для сельскохозяйственных целей и в качестве офисов.

Специалисты нашей компании помогут вам определиться с тем, какой купить ангар для каких целей, дадут грамотные консультации. Наши цены на ангары оптимальны, убедитесь в этом сами!

Мы призываем вас не рисковать и не связываться с частником, которые размещает объявление «продам ангар». Кононенко, ЧП реализует качественные ангары, находящиеся в хорошем состоянии, предоставляет гарантийные обязательства.
Карта