banner vobu 750x100
Адрес
г.Херсон, ул. 9-го Января, 27
Главный телефон
(050) 737-57-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
500.00
Фотографии (2)
Организация «Херсон-Интербуд» предлагает профессиональные услуги строительства новых зданий и сооружений. Реализуются проекты строительства всех видов коммерческой и промышленной недвижимости: магазины, супермаркеты, банки, торгово-развлекательные комплексы, заводы, ангары, склады, отели «под ключ».

В данное время, строительство быстромонтируемых зданий очень популярно. На это есть ряд причин: быстрота возведения, прочность, небольшие финансовые затраты. Большим плюсом также являются: короткие сроки работ, устойчивость конструкций и отсутствие ограничения срока эксплуатации. Компания предлагает строительство и обслуживание быстромонтируемых зданий.

В своей деятельности компания руководствуется соответствующими лицензиями и нормативно-правовыми актами, а также санитарно-гигиеническими требованиями по эксплуатации объектов и противопожарными нормами. На все строительно-монтажные работы компания гарантирует качество и надежность. На получение наиболее качественного результата строительства компания использует высокотехнологичные, передовые методы и оборудование. Все сотрудники компании имеют высококвалифицированную, профессиональную подготовку и постоянно совершенствуют свои знания, умения и навыки.

Выполнение основных видов строительно-монтажных работ: подготовка строительной площадки, земляные и каменные работы, устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций, сводки конструкций зданий и сооружений, которые несут и защищают, кровельные, отделочные и пуско-наладочные работы, устройство и монтаж внутренних и внешних инженерных систем и оборудования, контроль качества работ.
Карта