ЧАСТНОЕ СТРОИТЕЛЬНО ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Украина г.Херсон .Николаевское шоссе 30
пн-пт с 9.00до17.00 сб- вс выходной

Коротко о нас

                                  ЧП "ЮГ СТРОЙ ТОРГ"                          Выполняет  строительно ремонтные работы:  внутриняя и наружная отделка, утепление фасадов; домов, магазинов, офисов, админ зданий, а также комплектация наших объектов строй материалами по выгодным ценам. Изготовление "ЕССО" окон из               натурального дерева и металопласта по немецким технологиям    с гарантией  5 лет,  межкомнатных шпонированых, и входных дверей, комплектация мебелью,сантехнические работы любой сложности,электромонтажные работы, металлоизделия, установка кондиционеров с гарантией и обслуживанием. Расчет по наличному и без наличному расчету, вся продукция сертифицированная. Подробней вы можете ознакомится на нашей                             страничке в наших разделах.                                                Звоните!   Будем рады помочь вам обустроить уют вашего дома!

 

 

                     На правах дилера завода "TERMINUS"                                   в Херсоне и Херсонской области. Мы осущиствляем продажу и принимаем заказы на изготовление окон из натуральной деревесины по европейскому стандарту, 2х и 3х камерных  стеклопакетов, а также входных дверей из метала, и на металическом каркасе, фасады которых обшиты МДФ панелями из натурального шпона,и простой ламинацией. Межкомнатные двери из натурального шпона с большим выбором моделей. Весь товар экологически чист, сертефецирован и провереный Санитарно эпидимилогической службой Украины. 

                        На правах дилера завода "OSNOVA"                             в Херсоне и Херсонской области.Принимаем заказы на изготовление металопласттиковых Окон,Дверей:изготовляется из 6ти,5ти и 3х камерных профилей(KBE.WDS.TROCAL) с 2х и 3х камерным стеклопакетом с гарантией 5лет.А также принимаем заказы на изготовление гаражных  секционных ворот и ролет с  автоматических и механических систем (DoorHan.АЛЮТЕХ) .Оконые ролеты с механической и автоматической системами. Оконые жалюзи (вертикальные и горизонтальные) с гарантией 12месяцев.  

  КАЧЕСТВО.ДОЛГОВЕЧНОСТЬ.НАДЕЖНОСТЬ.ЭФФЕКТИВНОСТЬ