banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Ленина, 46
Главный телефон
(095) 939-93-93, (0552) 49-51-07, (0552) 49-51-07Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Дом из дерева - это здоровый климат в помещении, природная естественная красота и комфорт. Минимальная потеря тепла (экономия денег!), пожаробезопасность, столетний срок эксплуатации, а главное - здоровье Ваше, Ваших детей и внуков.

Все больше людей хотят деревянные дома, и это связано не с модными тенденциями, а с тем, что каждый стремится к жизни в натуральной среде. Кирпич, пено-бетон, пенопластовые блоки - ничто не сравнится по качеству, прочности и теплоте с деревом, нет ни одного более естественного материала. Ведь дерево - живой материал, стены из которого по теплоизоляционным свойствам приблизительно в пять раз превышают кирпичные той же толщины.

Деревянные дома - это не просто жилье, это естественная атмосфера, это солнечный цвет и приятный натуральный запах. В таком доме люди меньше болеют, у них лучше настроение, им легче дышится.

Деревянные дома выбирают, если хотят жить уютно и комфортно, а также, если хотят жить красиво, ведь они и эффектно смотрятся на природе, и заметно украшают серые городские пейзажи.

Мы строим деревянные дома, деревянные коттеджи и бани из отцилиндрованного бревна, профилированного бруса собственного производства. Мы следим за качеством древесины, которую привозим из экологически чистых районов Киевской, Черниговской, Житомирской областей, из Карпат.

Мы предоставляем своим клиентам на выбор проекты деревянных домов, которые уже построены, или которые существуют только в виде эскизов. Клиенты так же могут обращаться к нам, имея свой проект, который мы доработаем под наш брус. Еще один вариант - мы вместе с заказчиком разрабатываем с нуля именно такой проект, о каком он мечтал. Ведь удачный проект - это залог того, что Вы получите именно такой деревянный дом, о котором мечтали.

Клиенты, построившие у нас деревянные дома и деревянные коттеджи, всегда оставались довольными - нас знают как партнера, которому можно доверять.
Карта